ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skende1  
Форум » Квесты » Хозяйственные » пайлака дракон (А рубаха + экспа)
пайлака дракон
ДанилаДата: Пятница, 22.05.2009, 17:51 | Сообщение # 31
Калита
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Ник в игре:
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну вот я тоже отметился в этой теме dry подумал у меня 75% ща пройду и будет лвл нетут то было! Лег 6 раз biggrin в итоге набил 10%, сделал вывод,что пику дают не просто так по квесту,потому как у нее есть стан,а в стане дракоша стоит на ура, сообственно это и выручило, но на драконе лег три раза! Хилок которые падают там на ХП,подойдя к дракону было 0 biggrin но Пайлаку прошел под своим баффом! Самое смешное,что после последней смерти у дракоша осталось ХП на 4 удара, а я стою мп нету баффа нету и мне пишут осталось 10 минут biggrin аааа паника biggrin но собравшись с нервами подождал 2 минуты баффнул основное и добил вражину cool Удачи всем кто не прошел еще!

Ща-а-а,как..вот так!
 
KOIlIAKДата: Пятница, 22.05.2009, 17:58 | Сообщение # 32
Танцор Смерти
Группа: Члены клана
Сообщений: 484
Ник в игре:
Репутация: -89
Статус: Offline
мне точно придется делать его после получения профы cry

I will buy a brain.
It`s not a joke!!!

далеко за...

 
krokodilaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:24 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Ник в игре:
Репутация: 23
Статус: Offline
Прошёл. Всё легко, правда на босе 1 раз сдох. Дали 5.5% cry

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
 
MarkiZ1521Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:17 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Ник в игре:
Репутация: 3
Статус: Offline
спросите SmoKe...он специалист по пайлакам...он мне БДой ?4 прошол пайлаку 73 за 1 баф...без слива...странно как орки не могут

Добавлено (31.07.2009, 11:17)
---------------------------------------------
74*


Не ной.Справедливости нет и не будет
Не кричи о чести и славе.Здесь этих понятий нет–они уже заняты
Не смеши.Если ты умный, то почему до сих пор здесь?
Не уходи.Этого здесь никто не заметит.
 
LorikДата: Пятница, 31.07.2009, 12:42 | Сообщение # 35
Любопытный
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Ник в игре:
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MarkiZ1521)
спросите SmoKe...он специалист по пайлакам...он мне БДой ?4 прошол пайлаку 73 за 1 баф...без слива...странно как орки не могут

ыыыыы БДшкой пройти как два пальца об асфальт, а слабо профетом 73 ? biggrin с первого раза.

Короче схема такая, обязательно берите пику независимо от вашего класса, я прошол все пайлаки, за БД, СВС, профета, Тира. До этого берите бафф профета 76, просите все защиты от огня. Врубаете скилл копья, заряжаете на начальном НПС на 7 и лупите им мобов, с драконом та же система, заряжайте на нем во время боя, смотрите когда дракон становится на Дыбы у вас есть 2 секундны отбежать в бок, тем самым его огонь вас не задеваем и лупите в бок, как токо высадили скилл в него тут же снова врубайте и продолжайте на нем же заряжаться.


Терпение ключ к удовольствию
 
Форум » Квесты » Хозяйственные » пайлака дракон (А рубаха + экспа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Virtus © 2024