ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skende1, klark88  
Форум » Свободное общение » Позитив » Интересные и смешные случаи из мира Ла2
Интересные и смешные случаи из мира Ла2
Gae4kaДата: Четверг, 20.11.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Члены клана
Сообщений: 488
Ник в игре:
Репутация: 83
Статус: Offline
Неленимся и расказываем с кем что происходило и случалось.

Со мной вот что один раз приключилось (такого ни у кого не было)...Играю я за своего овера, уже докачалась до 52 и тут рестарт без пребупреждения...После, захожу в игру и происходит чудо...у меня 80лвл, правда у перса ничего не осталось кроме оружия и ник с титулом чёрный. Ну я конечно обрадовалась, думаю хрен с ним со шмотом лвл то 80. Я решила перезойти и посмотреть останется ли это преображение моего перса...но что я вижу surprised мой орк уже не орк, вместо орка стоит ГНОМ, правда весь шмот вернулся и всё что было в рюкзаке и лвл стал опять 52. Ник красный, титул чёрный, и несмотря на то что выгляжу как гном все способности орка остались, так я и играла пока серв не закрыли. Скилы ходила учить у оркам...и какие я предстовления на площади устраивала biggrin Предстовляете, стоит гном и бафит вас оркской магией smile ...Вот так всё и было


Жизнь - прекрасна, не губите её...
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
 
ДанилаДата: Четверг, 20.11.2008, 10:57 | Сообщение # 2
Калита
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Ник в игре:
Репутация: 39
Статус: Offline
Скажите Леночка, а за кого вы планируете пойти играть?

Ща-а-а,как..вот так!
 
Gae4kaДата: Четверг, 20.11.2008, 17:02 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Члены клана
Сообщений: 488
Ник в игре:
Репутация: 83
Статус: Offline
Вопрос интересный! Хотелось бы поиграть за камельку, если не за камель то за кокого нибудь мага (кроме человека мага, мне они не очень нравятся внешне). За кого именно из магов играть мне всё равно, так что решать вам соклановцы кто будет нужнее клану... smile

отпешитесь кто как относится к камель и стоит ли за них играть.


Жизнь - прекрасна, не губите её...
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
 
KOIlIAKДата: Четверг, 20.11.2008, 19:48 | Сообщение # 4
Танцор Смерти
Группа: Члены клана
Сообщений: 484
Ник в игре:
Репутация: -89
Статус: Offline
За камаель не играл, но смотрятся симпатично.

I will buy a brain.
It`s not a joke!!!

далеко за...

 
ДанилаДата: Четверг, 20.11.2008, 22:04 | Сообщение # 5
Калита
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Ник в игре:
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Gae4ka)
За кого именно из магов играть мне всё равно, так что решать вам соклановцы кто будет нужнее клану

Очень грамотный ответ, а вы я смотрю умны не по годам! rolleyes


Ща-а-а,как..вот так!
 
LaOrionДата: Четверг, 20.11.2008, 23:30 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Члены клана
Сообщений: 33
Ник в игре:
Репутация: 11
Статус: Offline
Маги сила!!!!!

Добавлено (20.11.2008, 23:30)
---------------------------------------------
У меня тоже был интересный случай после ваипа.... Меня слилы с 64 до 59 лвла, но на последующую неделю скорость каста у моего некра была 3800 biggrin В аве и с валей я валил третепрофников... легко)))) Пермский сервер был вроде, Raid назывался...

 
Gae4kaДата: Четверг, 20.11.2008, 23:59 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Члены клана
Сообщений: 488
Ник в игре:
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Данила)
Quote (Gae4ka) За кого именно из магов играть мне всё равно, так что решать вам соклановцы кто будет нужнее клану Очень грамотный ответ, а вы я смотрю умны не по годам!

Возможно и так, так как со стороны виднее smile но это комплемент для блондинки (причём натуральной)


Жизнь - прекрасна, не губите её...
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]


Сообщение отредактировал Gae4ka - Пятница, 21.11.2008, 00:08
 
ДанилаДата: Пятница, 21.11.2008, 00:40 | Сообщение # 8
Калита
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Ник в игре:
Репутация: 39
Статус: Offline
Люблю блондинок senile

Ща-а-а,как..вот так!
 
xzxEnavxzxДата: Пятница, 21.11.2008, 00:50 | Сообщение # 9
Один из основателей клана VirtuS
Группа: Члены клана
Сообщений: 1204
Ник в игре:
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Gae4ka)
но это комплемент для блондинки

Это пять.
По теме. Ничего вроде так в голову не приходит, хотя...
Наверно классика жанра, но всё же...
Только начал играть(дня два наверно). Сурово качаюсь в эльфийских руинах(на Talking Island которые). Тактика простая: убил моба - посидел; сагрились 2 побежал к ГК. За этим занятием меня застаёт тёмный эльф и задаёт сакральный вопрос: "А у тебя соски есть?" . После того, как он объяснил мне где надо ставить ударение, я узнал о существовании соулшотов.

А по поводу выбора класса... Да, с магами у нас действительно напряг...


Gens Uma Sumus
Не забываем заполнить заявку на вступление.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 3%]
Лениво поигрывает в Аён на сервере Гардарика за асмо со знакомым ником ;)
 
KOIlIAKДата: Пятница, 21.11.2008, 18:09 | Сообщение # 10
Танцор Смерти
Группа: Члены клана
Сообщений: 484
Ник в игре:
Репутация: -89
Статус: Offline
у меня все начиналось в С2. создал хумана стал бить мобов 0:1, 0:2, 0:3 и все не в мою пользу...
потому что бил их рукам и не знал, как открыть инвентарь и взять в руки оружие...
а когда взял "ПОШЛА ЖАРА" я:моб 1:0, 1:1 1:2, да че за ФИГНЯ...
а фигня оказывается в том, что я начал за мага и как заклинаниями пользоваться никто не объяснял, вот я и пинал их магической палкой...

вот так я был нубом loony


I will buy a brain.
It`s not a joke!!!

далеко за...

 
ДанилаДата: Суббота, 22.11.2008, 00:40 | Сообщение # 11
Калита
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Ник в игре:
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну не знал где телепорт и бегал все пешком)) bb2

Ща-а-а,как..вот так!
 
Gae4kaДата: Суббота, 22.11.2008, 01:59 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Члены клана
Сообщений: 488
Ник в игре:
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Данила)
Ну не знал где телепорт и бегал все пешком))

Это конечно жестоко cry провести половину игревого времени за беготнёй


Жизнь - прекрасна, не губите её...
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
 
PaoloДата: Четверг, 27.11.2008, 04:12 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Ник в игре:
Репутация: 12
Статус: Offline
Андрей, пять баллов!!! На рейдах, трачу вмз покупаем мне БВХ и делюгу на слс...на следующий день у меня поднимается температура, уходя с работы в качестве лекарства беру себе 0,5 немироFF с перцем. Придя домой выпиваю половину этой темы и иду на ворота глудио с целью дать кому нить пи... ну поняли!!! И в пылу алкогольного опьянения показывая какому то типу дуалы нажимаю ОК...встаю через несколько часов с больной головой и без моих драгоценных...

Бежать во мрак - не значит уходить...
 
KOIlIAKДата: Четверг, 27.11.2008, 13:53 | Сообщение # 14
Танцор Смерти
Группа: Члены клана
Сообщений: 484
Ник в игре:
Репутация: -89
Статус: Offline
27.11.08 в 01:30 на сервере л2планета на площади Гирана парочка молодоженов в честь своей свадьбы раздавала подарки(ну в смыслу тупо кидали на землю).
лично я урвал маджести колечко, EWS, и 80кк денешкаф


I will buy a brain.
It`s not a joke!!!

далеко за...

 
PaoloДата: Четверг, 27.11.2008, 15:27 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Ник в игре:
Репутация: 12
Статус: Offline
О Фортуна!!! biggrin

Бежать во мрак - не значит уходить...
 
KOIlIAKДата: Четверг, 27.11.2008, 15:53 | Сообщение # 16
Танцор Смерти
Группа: Члены клана
Сообщений: 484
Ник в игре:
Репутация: -89
Статус: Offline
удача, это просто - стечение двух обстоятельств время и место.
как то так. не помню кто сказал


I will buy a brain.
It`s not a joke!!!

далеко за...

 
GarimanДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:18 | Сообщение # 17
Читающий
Группа: Члены клана
Сообщений: 19
Ник в игре:
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня тоже приколов куча была на шоках.Кто со мной гамал знают.Спойлер он же пылесос бегаю по ФГ утром в 6 утра после ночи ни кто ни чего не собирает .Поставил автоподбор пропылесосил всё ФГ итог заточки на В армор и оружие просто они выглядят как свитки не нужные и ни кто не поднимал.
Ещё прикол выбежал из телепорта в дионе и упёрся в забор стаю буксую .Смотрю что то валяется поднял рец на валю.
С книгами был прикол набил и наспойлил книг около 100 шт на профы раньше были нужны .Сел в Гиране продал за 2 дня а через 2-3 дня их отменили вот прикол !!!


О у КБ ![Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 3%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]
 
HuskyДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:23 | Сообщение # 18
Мудрец Евы
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Ник в игре:
Репутация: 64
Статус: Offline
О да, о том, как я был нубом вспоминать тоже люблю. Учителей и наставников у меня не было, а серв был с онлайном 30-40 человек, так что и спросить не у кого. Также про шоты узнал лвле на 20-ом, кидался на РБ в одно рыло, с Говорящего Острова на материк добирался вплавь, потому что на ТП денег не было. Ходил в каты танком соло без шотов, в деревянном сете и с нг пухой, выманивая одного и того же моба на 8 лвлов младше себя в коридор, после чего ждал его респа. Ну и так далее. =)

А самая жесть была, когда я случайно перепутал в инвентаре свиток СОЕ со свитком телепорта в Гиран (ну знаете - в начальных деревнях на него квест есть), про который не просто забыл, а даже и не знал, что он у меня есть. Потом бегал по городу с большими глазами и веселил народ вопросами о том, где я нахожусь и как мне попасть домой. =)




Сообщение отредактировал Husky - Понедельник, 01.12.2008, 12:24
 
KOIlIAKДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:20 | Сообщение # 19
Танцор Смерти
Группа: Члены клана
Сообщений: 484
Ник в игре:
Репутация: -89
Статус: Offline
Quote (Husky)
веселил народ вопросами о том, где я нахожусь и как мне попасть домой. =)

видел такое. biggrin biggrin biggrin


I will buy a brain.
It`s not a joke!!!

далеко за...

 
HortivoyДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:22 | Сообщение # 20
Just Ork
Группа: Члены клана
Сообщений: 744
Ник в игре:
Репутация: 56
Статус: Offline
http://smages.com/cb/1f/cb1fd1332ed4a2c803d54022a04b6619.jpg.htm конечно не вовремя,но зато отличное подтверждение первого поста)

Banned From Heaven
Один орк в поле не воин,а акт устрашения
Орки не умирают,они отступают в ад,чтобы перегруппироваться
 
xzxEnavxzxДата: Вторник, 02.12.2008, 02:36 | Сообщение # 21
Один из основателей клана VirtuS
Группа: Члены клана
Сообщений: 1204
Ник в игре:
Репутация: 82
Статус: Offline
Сегодня у многих такие были.
Вот у меня лично:
1) 40 минут не мог убить гремлина
2) Первое ПВП на 7 уровне
3) Гном спросил про квест на одежду


Gens Uma Sumus
Не забываем заполнить заявку на вступление.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 3%]
Лениво поигрывает в Аён на сервере Гардарика за асмо со знакомым ником ;)
 
KOIlIAKДата: Вторник, 02.12.2008, 14:03 | Сообщение # 22
Танцор Смерти
Группа: Члены клана
Сообщений: 484
Ник в игре:
Репутация: -89
Статус: Offline
Quote (Husky)
- Много нубов. Ваще не понял, как они попали на серв в первый день ОБТ.

вот это действительно загадка


I will buy a brain.
It`s not a joke!!!

далеко за...

 
DobryachokДата: Вторник, 02.12.2008, 22:52 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Члены клана
Сообщений: 28
Ник в игре:
Репутация: 6
Статус: Offline
ну прикол то был, качал спойла, вошел в клан сдал весь увеличенный до макс. личный сундук...а этоооо оооооочень много было, т.к. с первого левла ресы не продавались впринципе. ну вот я 61 мне дают дум сет на +5 (весь), АоБа ну и полный комплект бижи с эпиком(антом). подходит чувак(ник как из клана, тока одна буква не та) ну я и отдал ему все...оооооой, что я потом от КЛ по телефону выслушал))))))))))), отмаза была---"ник посматри и титул". ник был добрячок, титул-мир вам, прокатило))))) правда до ДК сета бегал в Ц

Не говори что мне делать, а то узнаешь куда тебе идти
 
KOIlIAKДата: Вторник, 02.12.2008, 22:54 | Сообщение # 24
Танцор Смерти
Группа: Члены клана
Сообщений: 484
Ник в игре:
Репутация: -89
Статус: Offline
Dobryachok, biggrin biggrin biggrin biggrin

I will buy a brain.
It`s not a joke!!!

далеко за...

 
VaeДата: Понедельник, 22.12.2008, 08:28 | Сообщение # 25
Танцор смерти
Группа: Члены клана
Сообщений: 57
Ник в игре:
Репутация: 22
Статус: Offline
что-то затихло тут )
Сестра играла СпСкой на шоке (я иногда тоже). Как-то она пошла с кланом куда-то (не помню), и когда все отдыхали, начали ей отдавать свои сеты, чтобы посмотреть, как они смотрятся на такой красивой эльфочке. Я стою рядом, смотрю на это дело и когда один из сокланов в шутку сказал: "А вот представьте, что Лушка сейчас выйдет из клана" - нажимаю кнопку Reset biggrin


Не зарывайтесь, да не зарыты будете )
 
Skende1Дата: Понедельник, 22.12.2008, 10:39 | Сообщение # 26
Chaotic Neutral
Группа: Члены клана
Сообщений: 626
Ник в игре:
Репутация: 54
Статус: Offline
Мне в плане периода нубства было немного полегче, играть начал с С3 на серве локальной сети, и там был друг-наставник, который с 6 помоему лвл даровал мне истину что же такое эти странные "соски", о которых кричат в шаут (ну тогда думал что коричнемым пишут просто игроки которые долго играют, типа уникальной способности для задротов biggrin ). Проблема была с ПВП, первые пару раз вообще смешно было, предложил мне орк-дестроер на арену сходить подраться, я согласился, был на несколько лвл его старше. Ну выходим на арену, он говорит "начинай бить".. Тут настал первый шок, тыкая по скилам - а ОНИ НЕ ПАШУТ, 2 раза по нему тыкаю - перс тупо подходит И НЕ БЬЕТ.. Ну а орк своим топорищем да скилами меня забил до смерти.. Рассказал я ему о горе своем, скилы в пвп не активируются, он сказал что у орка абилка такая есть, чтоб скилы не действовали biggrin Я ж поверил тогда.. Начал орка качать tongue Этож чит что в пвп абилки не действуют думал я... Потом пришла жестокая реальность.. На где то 40 лвл пришел друг и спросил почему я орка стал качать, рассказал ему, он поржал естесственно, рассказал.. Блин линейка хардкорная игра, нубам в ней тяжко smile

 
Gae4kaДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:11 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Члены клана
Сообщений: 488
Ник в игре:
Репутация: 83
Статус: Offline
Я мне попроще было, а уже не полным нубом пришла в лин, просто до этого у меня муж играл и я целый месяц около компа сидела и смотрела как он играет, интересно было и в то же время создавать себе перса было как то страшно (мир Л2 мне тогда таким сложным казался), но в итоге я решилась....создала себе эльфийку, докачала до 14 лвл и все, игра с этим персом не шла, создала темную эльфийку, таже ситуация....в итоге у меня было созданно 5 персов и все прокачены до 11-17 лвла, и я не могла ими играть, вернее игра при заходе ими вылетала, у меня тогда уже руки опустились, сижу и будаю кем же играть. И меня спас ОРК, села я и подумала, если мой муж играя за орка смог прокачаться до 40 лвл, то и я смогу (права я так и не смогла понять почему за орка могла играть, а за эльфов нет)....Вот так моим первым и основным персом стал орк-овер, сперва не хотела играть им, а потом даже понравилось biggrin

Кстати муж потом горько пожелел, что показал мне эту игру smile


Жизнь - прекрасна, не губите её...
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]


Сообщение отредактировал Gae4ka - Понедельник, 22.12.2008, 11:12
 
VaeДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:48 | Сообщение # 28
Танцор смерти
Группа: Члены клана
Сообщений: 57
Ник в игре:
Репутация: 22
Статус: Offline
На осаде был случай ). Захватывали Орен, к воротам не подступиться, много людей на стенах. Тут КЛ говорит - пошумите сильно на воротах; не вопрос - начали активно пуляться у ворот, все защитника на стенах, и тут начали с них сыпаться вниз резко. Оказалось, КЛ со своей констой переправились с помощью страйдеров через стену (встаешь перед стеной, вызываешь драка, он появляется как бы за стеной и садишься на него - вуаля, ты внутри - наверное ттолько на фришке такое возможно). Орен захватили тогда )

Не зарывайтесь, да не зарыты будете )
 
ShpanaДата: Вторник, 30.12.2008, 12:37 | Сообщение # 29
Любопытный
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Ник в игре:
Репутация: 11
Статус: Offline
Не мой личный опыт, но забавно и в будущем учесть можно. Осада замка. Осаждающие устанавливают флаги, собираются вызывать голема или пушку. И тут открываются ворота... Немая сцена. Затем ближние к воротам срываются и бегут внутрь...Ворота закрываются. Безумству храбрых поем мы песню! Храбрые, задавленные за поворотом хозяевами замка, летят в деревню. Ворота открываются... biggrin

Сообщение отредактировал Shpana - Вторник, 30.12.2008, 12:43
 
DRUGДата: Среда, 14.01.2009, 12:37 | Сообщение # 30
Любопытный
Группа: Зарегистрированные гости
Сообщений: 71
Ник в игре:
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gae4ka)
Неленимся и расказываем с кем что происходило и случалось.
Со мной вот что один раз приключилось (такого ни у кого не было)...Играю я за своего овера, уже докачалась до 52 и тут рестарт без пребупреждения...После, захожу в игру и происходит чудо...у меня 80лвл, правда у перса ничего не осталось кроме оружия и ник с титулом чёрный. Ну я конечно обрадовалась, думаю хрен с ним со шмотом лвл то 80. Я решила перезойти и посмотреть останется ли это преображение моего перса...но что я вижу мой орк уже не орк, вместо орка стоит ГНОМ, правда весь шмот вернулся и всё что было в рюкзаке и лвл стал опять 52. Ник красный, титул чёрный, и несмотря на то что выгляжу как гном все способности орка остались, так я и играла пока серв не закрыли. Скилы ходила учить у оркам...и какие я предстовления на площади устраивала Предстовляете, стоит гном и бафит вас оркской магией ...Вот так всё и было

Рестар скорее всего делали, чтобы произвести откат. При замене новых файлов базы на старые, произошел сбой таблиц. Это говорит о криворукости админов сервера на котором ты играла. smile

Quote (LaOrion)
У меня тоже был интересный случай после ваипа.... Меня слилы с 64 до 59 лвла, но на последующую неделю скорость каста у моего некра была 3800 В аве и с валей я валил третепрофников... легко)))) Пермский сервер был вроде, Raid назывался...

Аналогично)

Quote (xzxEnavxzx)
Это пять.
По теме. Ничего вроде так в голову не приходит, хотя...
Наверно классика жанра, но всё же...
Только начал играть(дня два наверно). Сурово качаюсь в эльфийских руинах(на Talking Island которые). Тактика простая: убил моба - посидел; сагрились 2 побежал к ГК. За этим занятием меня застаёт тёмный эльф и задаёт сакральный вопрос: "А у тебя соски есть?" . После того, как он объяснил мне где надо ставить ударение, я узнал о существовании соулшотов.
А по поводу выбора класса... Да, с магами у нас действительно напряг...

До меня тоже не сразу дошло, до 10 лвла качался в "сухую" smile Да, это классика жанра tongue

Quote (KOIlIAK)
у меня все начиналось в С2. создал хумана стал бить мобов 0:1, 0:2, 0:3 и все не в мою пользу...
потому что бил их рукам и не знал, как открыть инвентарь и взять в руки оружие...
а когда взял "ПОШЛА ЖАРА" я:моб 1:0, 1:1 1:2, да че за ФИГНЯ...
а фигня оказывается в том, что я начал за мага и как заклинаниями пользоваться никто не объяснял, вот я и пинал их магической палкой...

biggrin

Quote (Paolo)
Андрей, пять баллов!!! На рейдах, трачу вмз покупаем мне БВХ и делюгу на слс...на следующий день у меня поднимается температура, уходя с работы в качестве лекарства беру себе 0,5 немироFF с перцем. Придя домой выпиваю половину этой темы и иду на ворота глудио с целью дать кому нить пи... ну поняли!!! И в пылу алкогольного опьянения показывая какому то типу дуалы нажимаю ОК...встаю через несколько часов с больной головой и без моих драгоценных...

surprised

Quote (KOIlIAK)
27.11.08 в 01:30 на сервере л2планета на площади Гирана парочка молодоженов в честь своей свадьбы раздавала подарки(ну в смыслу тупо кидали на землю).
лично я урвал маджести колечко, EWS, и 80кк денешкаф

Непростое везенье surprised

Quote (Husky)
кидался на РБ в одно рыло

Аналогично tongue

Quote (Husky)
А самая жесть была, когда я случайно перепутал в инвентаре свиток СОЕ со свитком телепорта в Гиран (ну знаете - в начальных деревнях на него квест есть), про который не просто забыл, а даже и не знал, что он у меня есть. Потом бегал по городу с большими глазами и веселил народ вопросами о том, где я нахожусь и как мне попасть домой. =)

Я изначально прочитал квест и направленно делал его, зная о конечном результате, конечно ради экономии денег. wink

Quote (Dobryachok)
ну прикол то был, качал спойла, вошел в клан сдал весь увеличенный до макс. личный сундук...а этоооо оооооочень много было, т.к. с первого левла ресы не продавались впринципе. ну вот я 61 мне дают дум сет на +5 (весь), АоБа ну и полный комплект бижи с эпиком(антом). подходит чувак(ник как из клана, тока одна буква не та) ну я и отдал ему все...оооооой, что я потом от КЛ по телефону выслушал))))))))))), отмаза была---"ник посматри и титул". ник был добрячок, титул-мир вам, прокатило))))) правда до ДК сета бегал в Ц

Надо быть осторожнее, поэтому случаю сделаю топ с примерами разводов. перейти на страницу с инф-ией

Quote (Vae)
На осаде был случай ). Захватывали Орен, к воротам не подступиться, много людей на стенах. Тут КЛ говорит - пошумите сильно на воротах; не вопрос - начали активно пуляться у ворот, все защитника на стенах, и тут начали с них сыпаться вниз резко. Оказалось, КЛ со своей констой переправились с помощью страйдеров через стену (встаешь перед стеной, вызываешь драка, он появляется как бы за стеной и садишься на него - вуаля, ты внутри - наверное ттолько на фришке такое возможно). Орен захватили тогда )

Старый баг, его в основном уже везде пофиксили.

Quote (Shpana)
Не мой личный опыт, но забавно и в будущем учесть можно. Осада замка. Осаждающие устанавливают флаги, собираются вызывать голема или пушку. И тут открываются ворота... Немая сцена. Затем ближние к воротам срываются и бегут внутрь...Ворота закрываются. Безумству храбрых поем мы песню! Храбрые, задавленные за поворотом хозяевами замка, летят в деревню. Ворота открываются...

happy




Сорвавши цветок сладострастья
Лежу без трусов и без майки
Окурок как светлячок...


Сообщение отредактировал DRUG - Среда, 14.01.2009, 12:47
 
Форум » Свободное общение » Позитив » Интересные и смешные случаи из мира Ла2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Virtus © 2024